Европейское качество от компании "Датасат"

25.06.2003, 14:13

Компании "Датасат", входящей в состав корпорации Инком, присвоен международный приз "Европейское качество". Этой почетной наградой компания награждена решением научно-экспертного совета национальной имиджевой программы "Лидеры XXI столетия".

Международный приз "Европейское качество" - признание несомненных заслуг компании "Датасат", всей корпорации Инком в освоении и продвижении на украинском рынке новейших средств связи и телекоммуникаций. Награда подтверждает высокое качество проводимых работ и предоставляемых услуг компании "Датасат". Напомним, - компания "Датасат" впервые в Украине реализовала крупные проекты по строительству корпоративных сетей связи на спутниковых каналах для энергораспределяющих компаний "Харьковоблэнерго" и "Кировоградоблэнерго".

Национальная имиджевая программа "Лидеры XXI столетия", в рамках которой реализуются 25 общенациональных и региональных имиджевых проектов, является главным продуктом деятельности Ассамблеи деловых кругов Украины.

Ассамблея деловых кругов Украины была основана на I Конгрессе деловых, научных и творческих кругов Украины в декабре 1998 года. Получила официальную поддержку Президента, Кабинета министров Украины, ряда деловых, научных и творческих союзов, Академии искусств Украины. Сегодня это - Всеукраинский общественный институт по созданию проектов и программ, способствующих формированию позитивного имиджа отдельных лидеров, лучших предприятий, городов и регионов, Украины в целом.

Компания "Датасат" образована в декабре 2001 года. Ровно через год - 5 декабря 2002 началась коммерческая эксплуатация второго по величине в Европе комплекса космической связи, построенного компанией "Датасат" в тесном сотрудничестве с Hughes Network Systems Inc. (США).

Грамотная маркетинговая политика, а также опора на материальные и научно-технические ресурсы корпорации Инком позволили компании "Датасат" занять лидирующие позиции на украинском рынке услуг спутниковой связи.
Пресс-релиз Корпорации Инком

Читайте також