Футболисты сборной Украины обыграли сборную Израиля

01.03.2012, 11:00

Национальная сборная Украины по футболу, которая готовится к домашнему чемпионату Европы-2012, провела 29 февраля очередной товарищеский поединок. Подопечные Олега Блохина в Петах-Тикве обыграли команду Израиля со счетом 3:2 (2:0).

Мячи в ворота хозяев стадиона "Мошава" забили Олег Гусев (17-я минута, с пенальти), Евгений Коноплянка (45) и Андрей Ярмоленко (61). Украинский голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань, который сменил во втором тайме капитана киевского "Динамо" Александра Шовковского, пропустил от Томера Хемеда (55, с пенальти) и Бена Сахара (63).

На уровне национальных сборных это первая победа "сине-желтых" над израильтянами, с которыми украинцы сыграли в пятый раз. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.