Alexandra Creteau — инстаграм инфлюэнсер добилась успеха в Голливуде в роли актрисы

14.02.2022, 12:38
Alexandra Creteau — инстаграм инфлюэнсер добилась успеха в Голливуде в роли актрисы

Alexandra Creteau (Чемпионка Украины по каратэ-до, а так же инстаграм инфлюэнсер и Ютуб блоггер) работала в качестве дублера на крупных голливудских проектах, таких как: Американская история ужасов и Люди Икс: Новые мутанты.

Александра - бывшая двукратная чемпионка Украины по карате-до, прославившаяся в 18 лет после того, став чемпионкой Украины по каратэ, недавно получила признание и похвалу от своих фанатов в соц сетях после того, как стала работать актрисой в Голливуде и добиваться успехов.


Александра Критоу (Alexandra Creteau), уроженка Украинского города Черновцы, стала горячей темой для СМИ в Интернете, прочитать про нее можно во многих онлайн изданиях на английском просто написав ее имя на английском в гугл.

Alexandra Creteau снимается в фильмах и работает дублером на съемках в Голливуде уже несколько лет, совсем недавно снялась в самом последнем проекте «Сканер памяти». За все время проживания в CША, актриса смогла сняться в десятках короткометражных и полнометражных фильмов. Александра не проявляет никаких признаков замедления темпов роста в ее стремительно растущей карьере, несмотря на то, что карьера актрисы совсем не легкое занятие в CША, особенно для приезжих из других стран.

Ранее в 2021 году Александра вышла замуж за голливудского актера Дэвида Мурриетту (David Murrietta Jr).

David Murrietta работает как актер на площадках в Голливуде на протяжении последних нескольких лет. Его часто можно заметить в роли полицейского или детектива.

Свадебная церемония состоялась 8 мая на пляже Реган (Regan Beach), на озере Тахо, а спустя несколько месяцев (14 августа) пара делала большую свадьбу для родственников и друзей в винодельни в Орандж Коунти, винодельня находится недалеко от Лос Анджелеса.

Стоит, отметить, что после церемонии Дэвида и Александру регулярно видели на самых горячих вечеринках Голливуда.

David Murrietta также имеет более чем 90 тысяч подписчиков на инстаграм @david_murrietta и о нем часто появляются статьи во многих англоязычных изданиях.
 

Помимо того, что Alexandra Creteau успешная модель и актриса, девушка также является инфлюэнсером с более чем 315000 подписчиков в Instagram @alexandracreteau и популярном канале Youtube с миллионами просмотров, где она делится своей жизнью и ежедневными видео как актриса со своими русскоязычными поклонниками. Александра также ведет канал на английском со своим мужем и делится своими влогами на YouTube, канал называется: Dalex Vlogs.
Александра Критоу также является автором загадочного криминального романа "Скандал в Майами: преступный межрасовый роман", который можно купить на амазон. 

Alexandra Creteau так же написала, спродюсировала и сняла свой собственный короткометражный фильм «Несовершенное соблазнение», который сразу после выхода вышел на многих кинофестивалях в CША и получил награды.

Новый фильм Александры «Сканер памяти» (The Memory Scanner), где она играет русского нейробиолога, помогающего перестроить систему уголовного правосудия, должен выйти в прокат в начале 2022 года. В начале декабря 2021 она вместе с мужем присутствовала на премьере этого фильма в знаменитом кинотеатре Regal LA Live Cinema в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Читайте також